Текущее время: 25 июн 2026, 18:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Временное крепление элемента
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 17:05 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:24
Сообщений: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Думал, что уже закончил с расспросами на форуме, но... жизнь внесла свои коррективы. *pardon

Возникла необходимость установить на цоколь из покостовки лампаду (с основой тоже из покостовки), но сделать это так, чтобы крепление, с одной стороны, позволило в дальнейшем её без вреда и проблем демонтировать её для повторной установки (например, на собственную тумбу), а, с другой стороны, чтобы оно было достаточно надёжное и лампадке не "приделали ноги" в течение 1-2 месяцев, пока мы "зреем" на окончательное решение. Может, порекомендуете, на что её сейчас можно "посадить"?

Понимаю, что всем уже надоел, но... "за спрос не бьют в нос", ведь правда?
:-\

Заранее благодарен!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное крепление элемента
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 12:37 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
это головная боль исполнителя работ.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное крепление элемента
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:05 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 май 2015, 11:24
Сообщений: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
apap писал(а):
это головная боль исполнителя работ.
"Спасибо в карман не положешь, а бесплатно только дураки советы дают". Понятно. Больше не потревожу...
Храни Господь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное крепление элемента
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
приятно пообщаться с умным человеком.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное крепление элемента
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 21:40 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Как вариант возьмите плитку, намертво к ней приклейте лампадку, и установите.
Потом когда надо будет снять, разбейте/обрежьте по контуру лампадки, стешите болгаркой "пятачок" от плитки который к дну лампадки намертво приклеен. И можете снова устанавливать.

Вариант 2. Узнайте в отделе хим. товаров, есть ли растворители для клеев, которые намертво приклеивают. Если есть, поекспериментируйте с монеткой - приклейте ее хорошим клеем, а потом попытайтесь при помощи растворителя отклеить. Примените тоже самое на лампадке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.