Добрый день!Думал, что уже закончил с расспросами на форуме, но... жизнь внесла свои коррективы.
Возникла необходимость установить на цоколь из покостовки лампаду (с основой тоже из покостовки), но сделать это так, чтобы крепление, с одной стороны, позволило в дальнейшем её без вреда и проблем демонтировать её для повторной установки (например, на собственную тумбу), а, с другой стороны, чтобы оно было достаточно надёжное и лампадке не "приделали ноги" в течение 1-2 месяцев, пока мы "зреем" на окончательное решение. Может, порекомендуете, на что её сейчас можно "посадить"?
Понимаю, что всем уже надоел, но... "за спрос не бьют в нос", ведь правда?
Заранее благодарен!