apap писал(а):
просто подобные вопросы задают при заказе и изготовлении проэкта памятника. а не тянут на форуме. все равно проффесиональные секреты вряд ли кто расскажет.
Собственно, как раз к заказу памятника всё и идёт, потому вопросы и задаются.
Просто мне важно самому понимать, что реально, что нет, а что сделать, вроде бы, и не откажутся («любой каприз за ваши деньги», – как говорится), но результат или его цена меня не устроит... Просто какие-то моменты в памятнике для меня принципиальны, и я готов платить за них ту цену, которую назовут, а от каких-то "хотелок" мог бы и отказаться, если они будут обходиться слишком дорого - вот и пытаюсь заранее сориентироваться, что да как.
apap писал(а):
Краска будет выгорать и лущиться ибо коэфициент обемного разширения у краски и гранита разный.
Ага, спасибо! Значит, это не вариант...
