Текущее время: 25 июн 2026, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятники гранитные.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:31 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:58
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Памятники уже по своему этимологическому происхождению служат для сохранения памяти о чем-либо или о ком-либо. Памятники эпохи, искусства, архитектуры, выдающихся людей и знаменательных событий - они выражают определенные чувства, желания и стремления. Однако самые важные для нас памятники - это те, что хранят память о самых дорогих и близких нам людях, о тех, кого уже с нами нет, об ушедших в мир иной. Памятник - это наша возможность выразить и запечатлеть в незыблемом камне своё уважение, любовь, признательность и благодарность к ушедшим людям. Неоспоримо и то, что к выбору подобного рода памятников следует подходить тщательным образом: здесь важен не только материал (гранит, мрамор или др.), но и форма, способ обработки, содержание и еще множество других не менее значимых факторов.


Вложения:
фото 3.jpg
фото 3.jpg [ 114.81 KIB | Просмотров: 5662 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники гранитные.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 09:59 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 09:49
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еще раз будет реклама не в том месте, забаню аккаунт. Два раза не предупреждаю.


Последний раз редактировалось korman 29 июн 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники гранитные.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 21:15 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:46
Сообщений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
памятники оригинальные http:**********

Второе предупреждение, за рекламу не в том месте.
Ваш аккаунт декативирован. Будете дальше стараться, забаню по ip и внесу ваш сайт в черный список форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники гранитные.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:20 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
korman

Ставить большие комплексы - это европейская традиция)) Итальянские модели гляньте например)

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники гранитные.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:05 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:05
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Можно просто поставить гранитный крест небольшой и сделать оградку красивую кованую, либо если позволяют средства из камня. Смотрится очень аккуратно и достойно. Сами недавно реставрировали, обновляли памятник у родителей, заказали надгробные плиты, вместо массивного памятника. Получилось очень красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.