Текущее время: 25 июн 2026, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что такое гранит??(видео)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 14:59 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хорошего специалитста видно издалека *bravo Видимо большой опыт имеется,раз уж можете определить по звуку

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое гранит??(видео)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:03 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ларчик открываеться просто. я знаю этот станок. Если он идет двойным проходом звук другой.И идет медленнее потому что игла бьет два удара за раз. А если беьет просто второй проход тогда что то уже нарисовано. А там пусто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что такое гранит??(видео)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 17:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
l21 писал(а):
Ларчик открываеться просто. я знаю этот станок. Если он идет двойным проходом звук другой.И идет медленнее потому что игла бьет два удара за раз. А если беьет просто второй проход тогда что то уже нарисовано. А там пусто.

Угадал. Это станок гранит 40 на 60. Видео мое и станок то же. Бил одним проходом один раз. Режим гравис разрешение 92.36 Портрет высотой 40см 2,5 часа.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.