Текущее время: 25 июн 2026, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:32 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:28
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Продам НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок "График-3КП" Сауно



Есть документы, гарантия 1 год, в придачу даю 5 алмазных иголок для работы
Ударно-гравировальный станок-автомат планшетного типа. Рабочее поле: 40х60см,ПРОШИВКА УЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ 8-ая

ЦЕНА 3600 y.e ТОРГ
Украина Киев
+38(093)918-98-07

http://sh.uploads.ru/t/5hg6M.jpg

Технология обработки ударное гравирование
Обрабатываемые материалы камень, стекло, металл, пластмасса и др.

Количество координат (приводов) 3 координаты (X,Y,Z) с приводом ШВП

Тип приводов - шариковые винтовые (ШВП), пылезащитные, безлюфтовые, с регулировкой натяга

Рабочее поле (максимальные размеры изображения за одну установку)400 х 600 мм

Напряжение питания ~ 220 В / 50 Гц, ~ 127 В / 60 Гц

Потребляемая мощность - не более 120 Вт

Габаритные размеры и толщина заготовки не ограничены

Точность позиционирования 0.025 мм, отсутствие люфта

Плотность точек изображения регулируемая от 10 до 400 точек/см,
максимальная 160 000 точек/кв.см (1016 dpi)

Отслеживание уровня поверхности заготовки есть, электронный датчик уровня
Способ установки зазора - автоматический

Максимально допустимый наклон (неплоскостность)
заготовки не более 45 градусов
(зависит от скорости подачи)

Число полутонов (градаций силы удара) 256 (ограничено форматом компьютерного изображения)

Режимы гравирования точечный, амплитудный, комбинированный

Глубина гравирования 0.1 .. 0.5 мм
(на мраморе и мягких материалах до 1.0 мм)

Производительность изображение 300 x 400 мм - от 15 минут (задается режимом работы)

Срок службы инструмента не менее 15 изображений 300 x 400 мм (до 100 изображений 300 x 400 мм с переточкой)

Требования к персональному компьютеру - любой компьютер с операционной системой Windows 8, Windows 7, Windows Vista или Windows XP SP3

Способ подключения к компьютеру - USB или COM-порт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:02 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Причина продажи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Какого типа станок. Планшетный или обычный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:10 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:28
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Antoshka писал(а):
Причина продажи?


В связи с закрытием предприятия, в использовании не был


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 14:11 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:28
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
l21 писал(а):
Какого типа станок. Планшетный или обычный.


планшетного типа, есть возможность бить на надгробках без демонтажа прямо на кладбище


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НОВЫЙ Ударно-гравировальный станок График 3КП Сауно, версия
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:29 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну тут ты немножко загнул. Вопервых сауно алюминевый а планшкетник бывает падает, что с ним будет через пару падений. вовторых вертикально может бить только один станок это Гранит 40 60 и он цельно сварной из стали. Он спокойно бет на стоячем памятнике. Сауно так не может.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.