Текущее время: 27 июн 2026, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:36 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:30
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Одинарные, двойные памятники и мемориальные комплексы от команды Argest Stone.
Изображение

Наши преимущества:

1. Собственная производственная база. Значит, вам не придется платить посредникам.

2. Оптимальные цены. От недорогих памятников до роскошных мемориальных комплексов. Полный комплекс услуг.
Кроме того, мы имеем возможность обеспечивать уход за захоронениями.

3.Гарантия качества. Качество памятника контролируется на каждом этапе его изготовления!

4.Квалифицированный персонал.

5.Мы стремимся довести до искусства наше ремесло(argest- перевод с армянского)! Вы имеете возможность заказать совершенный гранитный памятник! Для этого обратитесь к нам любым удобным способом.


Вся информация на сайте http://argest.in.ua



Одна из полезных статей на сайте http://argest.in.ua

Похоронные обычаи, традиции или как организовать похороны



Организация похорон — последняя возможность выразить свою любовь к умершему и достойно провести его из мира живых.

Что нужно делать, когда умер близкий человек? Как организовать похороны?

Во- первых, сразу после смерти необходимо...продолжение http://argest.in.ua/pohoronnyie-obyichai-traditsii-ili-kak-organizovat-pohoronyi/#more-2287


Последний раз редактировалось Zasyaa 25 ноя 2015, 22:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на сайте www Аr
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Как там сейчас на Украине. Работа есть?


Последний раз редактировалось Antoshka 20 ноя 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на сайте www Аr
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Тему перенес в нужный раздел. :)

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/



За это сообщение автора donau2004 поблагодарил: Zasyaa
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 23:55 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:30
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас работа всегда есть. Не жалуемся. Кстати сейчас расширяемся понемногу. Предлагаем работу в г. Харькове:
- каменотесам без вредных привычек.
-водителям с личным автомобилем. Можно без опыта работы, стажировка оплачивается.
-ретушерам с художественным образованием владеющих программой Photoshop .

Официальное трудоустройство, дружный коллектив, своевременная зарплата (раз в неделю)

Резюме присылайте на почту argest_stone@mail.ru



Мы разрабатываем памятники и мемориалы в соответствии с традициями возведения надгробных монументов в разных религиях и культурах, а также с современными тенденциями ритуальной архитектуры. В одном памятнике могут сочетаться разные цвета мрамора, декоративные фрагменты и ритуальные элементы, помогающие создать целостную скульптурную композицию.

Первое, что мы делаем при разработке памятника, – это продумываем его концепцию и создаем эскиз. Заказчик может увидеть будущий памятник в 3D-формате и высказать свои пожелания. После того, как разработанный проект гранитного памятника утвержден нашим клиентом, мы переходим к его изготовлению. Наша компания располагает всем необходимым производственным оборудованием для изготовления любых гранитных памятников в Харькове.

Связаться с нами можно по указанным на сайте телефонам, или посетив любой из наших 12 магазинов, расположенных по всему городу.
Адреса и телефоны можете найти на странице сайта http://argest.in.ua/



Звоните и получите консультацию бесплатно прямо сейчас.


Последний раз редактировалось Zasyaa 25 ноя 2015, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
А можно озвучить зарплату водителю и фотошоперу. Ибо важны конкретные цыфры, а не сказки прод дружный колектив и прочую психологическую хрень.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/



За это сообщение автора apap поблагодарил: Zasyaa
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 20:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кто ж тебе болезный такое скажет. Это секретная информация. А принимают наверное с испытательным сроком. Ведь только тогда поют про официальное трудоустройство и дружный колектив. Короче морковка перед носом причем любая кроме капусты.



За это сообщение автора l21 поблагодарил: Zasyaa
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:24 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:30
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер! Для раскрытия "секретной информации" про зарплату на сайте указаны номера телефонов. Кто действительно хочет узнать уровень зарплаты, а не просто потроллить на форуме, свободно может все узнать. А по поводу капусты... Мы пока не доросли до вашего уровня *cry : всем новичкам - по 2 мешка "зелени" сразу на второй день работы. Мы почему-то по-старинке проверяем уровень квалификации и скорость обучаемости.

Чем пререкаться, подумаем лучше о тех, кто потерял своих близких и именно поэтому зашел на этот сайт.
Итак, статья описывающая 4 фазы переживания горя утраты.


Смерть близкого человека. Как пережить?

Все мы смертны.
Уход из этого мира, как Дамоклов меч висит над каждым из нас. И как сложно осознать быстротечность своей жизни, тем более пережить уход близких и горячо любимых людей. Труднее всегда тем, кто остается.

«Время лечит, надо жить дальше» — эти слова утешения слышат абсолютно все, потеряв родного человека. Но не все так просто. Откуда взять силы жить дальше? Как пережить эту трагедию, особенно, если уход их жизни был неожиданным или чувство потери невозможно преодолеть.


В этот период все как будто замирает внутри, чувства притупляются. «Этого не может быть; Я не могу в это поверить; Это какая- то ошибка или страшный сон» — так проходит первая реакция на смерть близкого человека. Иногда люди так и не могут выйти годами из окаменевшего состояния. Со временем шоковое состояние проходит. А если человек проживет постепенно все этапы горя, то сможет жить дальше и быть полезным своим живым родственникам.

А пока, сразу после похорон может преследовать чувство, что умерший на самом деле где-то рядом. Он здесь, где-то очень близко, только мы не можем его видеть. В людях, окружающих нас будем искать что- то похожее: взгляд, манеру шутить или родную походку. Это проходит после примерно 40 дней.

И после этого наступает самая горькая и тяжелая фаза- окончательное ..(продолжение читать тут
http://argest.in.ua/smert-blizkogo-cheloveka-kak-perezhit/#more-2146


Последний раз редактировалось Zasyaa 25 ноя 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Правильно. Приходит человек, и пашет для того что бы показать себя за копейки , а потом ему говорят извини ты плохо обучаешся. Приблизительно так.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:10 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:30
Сообщений: 5
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы по себе судите? Наверно сами так поступаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАМЯТНИКИ ИЗ ГРАНИТА, КРЕСТЫ, ОГРАДКИ, СТОЛЫ на Аrgest.in.ua
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Нет , я работаю сам и на себя. А подобный прием мне известен, просто желательно указать порог зарплаты тогда это будет более привлекательно для соискателя.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/



За это сообщение автора apap поблагодарил: Zasyaa
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.