Текущее время: 27 июн 2026, 02:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:30 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто занимается скульптурой? Отзовитесь.


Вложения:
Комментарий к файлу: СКУЛЬПТУРА СКОРБЯЩИЙ АНГЕЛ С КРЕСТОМ
IMG_3427.JPG
IMG_3427.JPG [ 24.79 KIB | Просмотров: 581 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ваша работа?

По теме: у нас тут один скульптор естЬ, думаю в ближайшее время обьявится

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:13 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не совсем понятно, а что за скульптура на фото. *pardon У вас есть еще фотографии в профиль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:00 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вот достойная скульптура ( правда из мрамора), мне так показалось


Вложения:
18540.jpg
18540.jpg [ 91.27 KIB | Просмотров: 567 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:06 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте,это моя работа памятник мотоциклисту,зделан из камня,,габбро,,высота 1м70см.заказ зделан клиенты пропали.хочу продать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:08 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А можно все-таки фотографию в профиль? Если не тяжело?
Гранитная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Для успешной продажи сего изделия могу вам посоветовать 2 вещи:
1) В подписи напишите свои контакты и вид деятельности
2) В теме "Производители продукции" можете создать тему выложить фотографии (можете одну, можете несколько штук, ну я думаю вы понимаете, что чем больше фото, тем больше людей захочет купить), описание товара, размеры, где находится товар (рекомендую в профиле заполнить откуда вы), возможности доставки по вашему региону, в другие страны, цены на товар и будет вам счастье :) А здесь можем пообщаться на тему, производства скульптур.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:15 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте,это моя работа памятник мотоциклисту,зделан из камня,,габбро,,высота 1м70см.заказ зделан клиенты пропали.хочу продать.


Вложения:
Комментарий к файлу: здравствуйте,это моя работа памятник мотоциклисту,зделан из камня,,габбро,,высота 1м70см.заказ зделан клиенты пропали.хочу продать.
IMG_3422.JPG
IMG_3422.JPG [ 24.58 KIB | Просмотров: 558 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Давид, еще раз прочитайте мое предыдущее сообщение.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СКУЛЬПТУРА ИЗ ГРАНИТА
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А по чем такая скульптура из гранита стоит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.