Текущее время: 27 июн 2026, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 14:45 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Теперь к вашим услугам бесплатный номер всем жителям РФ
Звоните будем рады.

8 800 775 28 68

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 13:54 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет!
Как сезон господа?

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 09:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
сезон не очень. Такого еще небыло со мной с 1998г.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 20:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Работаю недавно с 2010 но такого еще не видел. Очень слабо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 10:31 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да в этом году все как то слабовато у многих )))а если в целом то все хорошо)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 14:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вообще то по отзывам моих друзей из европейской части России то тоже упало правда менше чем у нас. У Вас где то в два раза у нас в три. Правда это розница, как сложился опт между Вами и китаем не знаю. Так что что там может быть нормально я не знаю . Разве что слава богу живы и делаем памятники , а не нам их делают. Во загнул , аж самому понравилось.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 10:15 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Вообще то по отзывам моих друзей из европейской части России то тоже упало правда менше чем у нас. У Вас где то в два раза у нас в три. Правда это розница, как сложился опт между Вами и китаем не знаю. Так что что там может быть нормально я не знаю . Разве что слава богу живы и делаем памятники , а не нам их делают. Во загнул , аж самому понравилось.

Я имел в виду ,что если взять в частности,то продажи упали у многих,если взять в общем опт ,то не сказать ,что подпрыгнул до небес ,но по крайней мере чуть больше чем в прошлом году.Но если бы ситуация была бы в стране что и год назад думаю опт.продаж бы был на много больше.
Как то так.
В целом все хорошо.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 11:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Значит немного тесните китайцев. Это хорошо.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 15:40 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Значит немного тесните китайцев. Это хорошо.

я думаю тут череда событий ,связанная с курсом доллара и войной на Украине.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 22:14 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
правильно китай становится дорогим и народ поворачивает к родному производителю. Главное удержать цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.