Текущее время: 27 июн 2026, 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:20 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 22:53
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
apap писал(а):
просто интересно сравнить. Как вести бизнес. У Вас и у нас. Никакой политики. Ибо то что у Вас иногда фсб проверяет компютеры знаем не по наслышке.


Живу в Ростовской области.
к ИП-шникам не придираются, если сдаешь вовремя все отчетности (пенсионный, налоговая)
Компы в городе и области не проверяют вообще (и, кажись, даже инцидента такого не было).
Доходы никто не проверяет.
Пожарку не проверяют.
Вообще ничего не проверяют до тех пор, пока на "предприятии" официально работают 1-4 человека.
Вот если фирма разрастается или занимает какую-то там площадь, тогда желательно сделать пожарку.
За соблюдением трудового кодекса следят сами сотрудники. Трудовая инспекция сама по себе не ходит, только по наводке.

Т.е. по сути, тут рыночные отношения для малых предприятий (занял свободное место, заплатил налог как ИП, сдал липовый отчет и торгуешь как на рынке).

_________________
3d Скульптор - создание 3d моделей из фото, создание барельефов и статуй.
https://vk.com/may_sculptor
elizabetcat@mail.ru
8-988-515-84-96


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Елизавета_май писал(а):
apap писал(а):
просто интересно сравнить. Как вести бизнес. У Вас и у нас. Никакой политики. Ибо то что у Вас иногда фсб проверяет компютеры знаем не по наслышке.


Живу в Ростовской области.
к ИП-шникам не придираются, если сдаешь вовремя все отчетности (пенсионный, налоговая)
Компы в городе и области не проверяют вообще (и, кажись, даже инцидента такого не было).
Доходы никто не проверяет.
Пожарку не проверяют.
Вообще ничего не проверяют до тех пор, пока на "предприятии" официально работают 1-4 человека.
Вот если фирма разрастается или занимает какую-то там площадь, тогда желательно сделать пожарку.
За соблюдением трудового кодекса следят сами сотрудники. Трудовая инспекция сама по себе не ходит, только по наводке.

Т.е. по сути, тут рыночные отношения для малых предприятий (занял свободное место, заплатил налог как ИП, сдал липовый отчет и торгуешь как на рынке).


За вами уже выехали *hi :-x :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:38 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 22:53
Сообщений: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Antoshka писал(а):
За вами уже выехали *hi :-x :)


Я пока еще не оформлена как ИП, так что некуда ехать )))
Да и не трясут у нас мелочь вроде меня, не выгодно им это

_________________
3d Скульптор - создание 3d моделей из фото, создание барельефов и статуй.
https://vk.com/may_sculptor
elizabetcat@mail.ru
8-988-515-84-96


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:08 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Что совсем не туда ушла тема данного поста,давайте по существу,сезон не за горами :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:08 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У нас проверки ип запрещены по закону еще на два года. любые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:04 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день всем ,возобновили работу по фигурам.
Кому интересно спрашивайте отправлю прайс.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 23:00 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Привет пропажа. А где фото фигур.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:06 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Привет пропажа. А где фото фигур.

Я не пропажа *rofl *rofl просто что то все дружно замолчали ну соответственно и я тоже :)
Примеры форм в прайсе,но это скажем так всего лишь пример,остальное зависит от фантазии заказчика *cool

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Сезон вроде как был.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 10:57 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Сезон вроде как был.

был? вроде только начинается вся шумиха *hat

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.