Текущее время: 27 июн 2026, 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 15:48 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну кто спорит с Вами тот уменшает свое долголетие.
Если можно расскажите чего у Вас в России твориться . А то у нас по ящику говорят что все очень плохо.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Очень интересно знать как там дела. а мы расскажем как у нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:29 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Ну кто спорит с Вами тот уменшает свое долголетие.
Если можно расскажите чего у Вас в России твориться . А то у нас по ящику говорят что все очень плохо.

Да все отлично у нас в России,не верьте ящику,там пропаганда и только лишь ,не знаю ,что там в уши вливают,но подозреваю ,что 95% лжи)
В общем все хорошо,не верьте ни кому,политикам тем более)))

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ну не верьте это только слова. Давай по пунктам как у Вас открыть чп какие налоги и проверки , какие документы для деятельлности.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 13:42 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вы куда то вечно в дебри забираетесь *mamba
Давайте по существу,а пись*ми мериться как то мне тут не интересно и уж тем более сравнивать 2 государства.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 16:11 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
просто интересно сравнить. Как вести бизнес. У Вас и у нас. Никакой политики. Ибо то что у Вас иногда фсб проверяет компютеры знаем не по наслышке.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:29 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
просто интересно сравнить. Как вести бизнес. У Вас и у нас. Никакой политики. Ибо то что у Вас иногда фсб проверяет компютеры знаем не по наслышке.

У нас??? :) :) :) :) да что вы??за чем им камнеобработчики? *rofl
А для безопасности государства почему бы и не проверять?Я лично не против,на моём компьютере нет ни чего плохого и криминального ,пусть проверяют если им очень надо,только думаю вам этот шлак вливают в уши,а вы верите *rofl

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 09:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я вобщем то увлекаюсь мотоциклом. Причем давно. И на форуме мотоциклистов СНГ выскакивала информация от украинцев живущих в России и от россиянина, правда одного всего, что шмонают компютеры. Кстати в Крыму это поголовно. Для нас это просто дико. Потому он и спросил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:34 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
l21 писал(а):
Я вобщем то увлекаюсь мотоциклом. Причем давно. И на форуме мотоциклистов СНГ выскакивала информация от украинцев живущих в России и от россиянина, правда одного всего, что шмонают компютеры. Кстати в Крыму это поголовно. Для нас это просто дико. Потому он и спросил.

Если честно,впервые слышу о таком факте,про простых людей,для нас тоже дико ,то что творят ваши власти со своим же народом.
Вот говорил не надо о политике!!!!!!

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
В Крыму трусят компютеры за милое дело. мою знакомую фсб два раза трусило. Даже по скайпу говорить боится , кричит что слушают.
Не смешите, какая власть. У нас сцепились олигархи. Вобщем паны бюсться а у холопив чубы трищать. а одному из них помогают россияне и то же штабелями ложат своих людей.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.