Текущее время: 27 июн 2026, 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:22 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да я думаю Китай справиться и без камня,все равно работают на весь мир,так что хуже точно им не будет,а вот поддержать отечественного производителя,совершенно не помешало бы :) вот :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 11:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
николай писал(а):
apap писал(а):
Так Вам радоваться надо. Доллар растерт. Китай в жопе, вряд ли его кто брать будет.

К чему вы это,не пойму? ;-) я лишь поздравил все фуромчан и пожелал всего только хорошего :) :)
Радовать все должны,к чему горевать *great

Политика, политика, кругом одна политика *mamba *funny :->


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 11:21 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
и не говорите *rofl

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 17:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
К сожалению , поддрежка отечественного производителя, это только китай. У нас на Украине или у Вас в России этим и не пахло. Сейчас просто момент такой что китайцы по цене высше наших. Вот у них и застой. Ведь рынок России очень большой. А на поддержку не найдейтесь. Не до вас. сейчас наоборот будут брать по более ибо взять негде.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 09:20 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Время покажет :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:03 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Во класс еще попадаются такие наивные люди. В сказки верят. Если не поворачивались то и не повернуться.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 09:19 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Во класс еще попадаются такие наивные люди. В сказки верят. Если не поворачивались то и не повернуться.

Что то от вас как то много негатива 0О
Позитивнее надо быть *pardon

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 09:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
николай писал(а):
apap писал(а):
Во класс еще попадаются такие наивные люди. В сказки верят. Если не поворачивались то и не повернуться.

Что то от вас как то много негатива 0О
Позитивнее надо быть *pardon


У него день не задался *crazy Наверное........ *fofan


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:41 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пессимист это умудренный опытом оптимист. Желательно реально смотреть на вещи.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 10:47 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Пессимист это умудренный опытом оптимист. Желательно реально смотреть на вещи.

Это ваше право *ok

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.