Текущее время: 27 июн 2026, 00:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 09:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ок фото скину ближе к вечеру, сейчас нету фотоапарата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 14:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Не скину , а выкладывай сдесь , что бы поисковик хорошо тебя искал.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:54 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
фото


Вложения:
n0FSpkeGgpw.jpg
n0FSpkeGgpw.jpg [ 205.42 KIB | Просмотров: 506 ]
490RCPvqfPs (1).jpg
490RCPvqfPs (1).jpg [ 181.08 KIB | Просмотров: 506 ]
2DLlQmAsWos.jpg
2DLlQmAsWos.jpg [ 172.42 KIB | Просмотров: 506 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:56 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
фото


Вложения:
CFTR96FobAA.jpg
CFTR96FobAA.jpg [ 225.97 KIB | Просмотров: 506 ]
oLVGRBsU1i8.jpg
oLVGRBsU1i8.jpg [ 224.62 KIB | Просмотров: 506 ]
GY9z19FNHZU.jpg
GY9z19FNHZU.jpg [ 170.79 KIB | Просмотров: 506 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 16:59 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ночью снег упал немного замело, немного фоток. ну размер видно. фото лезников большых скину как дорежу блок


Вложения:
q-DWM0iON2I.jpg
q-DWM0iON2I.jpg [ 197.47 KIB | Просмотров: 506 ]
P2KO49W985s.jpg
P2KO49W985s.jpg [ 132.1 KIB | Просмотров: 506 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 13:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Да полировочка очень даже ничего.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 20:23 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол рулем на смр один про маш второй украинский. На по литров ку никто не жалувался


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:14 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А поговорили то как хорошо. Только я ничего не понял. Первый вроде хвалил полировку. Не думаю что бы хаял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 22:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
АндрейТ писал(а):
Пол рулем на смр один про маш второй украинский. На по литров ку никто не жалувался


Полировка блестит, как у кота яйца. Это пять)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
продаю буки 100*50*8-1000грн, 120*60*8-1500грн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.