Текущее время: 27 июн 2026, 04:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:40 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Добрый день , а какой максимальный размер верхушки можно у Вас заказать. Имееться ввиду длина и ширина , толщина см15-20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:49 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
l21 писал(а):
Добрый день , а какой максимальный размер верхушки можно у Вас заказать. Имееться ввиду длина и ширина , толщина см15-20.


2500*1300
2200*2200*170(фото)


Вложения:
image(6).jpg
image(6).jpg [ 83.33 KIB | Просмотров: 224 ]

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
У Вас классное оборудование. Такие размеры. Получились без трещин?

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:11 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
У Вас классное оборудование. Такие размеры. Получились без трещин?

Да конечно без трещин,даже с цветом очень повезло ,таких заказали 2 плиты.
Главное "умелые руки" :) :) :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
а цена, если можно в долларах. По сути у Вас оборудование круче нашего. наверно еще совдеповские пилорамы остались, Только им такое по зубам.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:59 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
а цена, если можно в долларах. По сути у Вас оборудование круче нашего. наверно еще совдеповские пилорамы остались, Только им такое по зубам.

нет современное оборудование,можете на сайте посмотреть,правда там не все что у нас есть ,но основное показаны :)
По цене секрет фирмы *cool :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:08 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Да кто то здесь говорил о большой любви к ближнему.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:12 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Да кто то здесь говорил о большой любви к ближнему.

Говорил о уважение,но не говорил ,что буду открывать все секреты :Р

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Дело в том что у меня был такой заказ. Стелла 2 на 2 на 15 толщиной. Мы вырезать не смогли даже и не брались . просто купили и все.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:52 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Дело в том что у меня был такой заказ. Стелла 2 на 2 на 15 толщиной. Мы вырезать не смогли даже и не брались . просто купили и все.

в л.с

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.