Текущее время: 27 июн 2026, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:40 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
с заказчиками...не по карману разогнались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:43 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
david писал(а):
с заказчиками...не по карману разогнались.

Ну цена ж на скульптуру сразу оговаривается? или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
david писал(а):
это готовая работа в камне,а по времени,лепка в глине+снятие формы+вызерать в камне,заняло 6.5 месяцев http://skulpturra.all.biz
Дак это ты еще быстро сваял. И по цене нормально.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 17:48 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
насчет быстро,практика есть.на счет цены,оговаривалась...но доллар за это время немного вырос.http://skulpturra.all.biz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 03 окт 2014, 21:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вообще то на такое изделие хранят заначку в долларах. первый раз слышу что бы хранили в гривнах. Так что почем доллар на это не влияет.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 08:29 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
верно говоришь.но эти люди хранили в гривне,и на депозите,который не смогли забрать,я так понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 15:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ну а задаток за скульптуру они оставляли хоть? Или все под честное слово?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 15:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
даже если оставили задаток все равно влет серьезный, плюс задаток попросят вернуть взад.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 19:33 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
там задаток был небольшой, теперь нужно продать,вернуть вложенные деньги,и полугодовой труд.кстати шлем можно переделать на гранаты или просто обрезать ,...и будет памятник либо бойцам,либо...... http://skulpturra.all.biz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 19:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
может кому интересно,я делаю практически любые скульптуры.....и из разных материалов,таких как натуральный камень-гранит,мрамор,искусственный мрамор,бетон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.