Текущее время: 27 июн 2026, 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 20:12 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
И где мы были раньше . Когда я покостовку искал. размером 200 на 140 толщина 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:31 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
мы всегда умны задним числом.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
могу скинуть новый прайс на граниты, на габбро букипосле 1.02.15, кому интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:03 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
АндрейТ писал(а):
могу скинуть новый прайс на граниты, на габбро букипосле 1.02.15, кому интересно


Че там, сильно сейчас камень подорожал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:12 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
некоторые обнаглели цену поднялибольше чем в 2-3 раза за блоки, а постандарту после НГ все подняли гдето на процентов 30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:24 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Даже не знаю я не подымал. и мне на крьере не подымали. Вопрос решаеться очень просто звонок на карьер. и спрос по чем камень.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 12:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ты на какой карер звонил и за какие блоки спрашивал(уточни), я позвонил на лабрадор было 5000 куб, щас 500$. межиричка категория Б была около 4000 щас 6000, ток наберу узнай 200*100 почем продадут блока. не говорю о размерах до 160*80 там цена наверное старая, такого хватает на складе, спрашивал о категорийных блоках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 16:05 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
комета. антик. то есть габровые карьеры. правда у кометы есть и красный камень, по моему лезники. Да нюанс работаем с камнем до 140см в основном. Возможно по этому и не поняли друг друга.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
есть в наличии большые слябы межиричка 280*140*3-5, лезники 230-250*140*3-5, покостовка возможность врезать плиты 305-310*150*3-5, ток блок вскрыт размером 220-250*140*3-5(возможные слябы),Васильевка, Жадковка,Маславка, Бабаны большых размеров, дидковичи около 260-300*100*3, капуста 300-330*150*3. если чтото интересно писать на имейл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:26 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Выложи фото. без фото сдесь это работать не будет. Фото привлекает глаз. А уже потом читаеться сообщение.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.