Текущее время: 27 июн 2026, 04:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:00 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
и не надо вкладывай сколько можно. Я к тому что бы ты писал и в других темах. Скажем одиночные памятники и туда пару фоток. Двойные памятники и туда пару, Оригинальные и туда пару И так потихоньку при любом запросе будет светиться твое сообщение в котором в подписи стоит твой сайт.
Кстати в подписи ссылку на сайт нужно сделать активной как у меня. что бы нажал и сразу на сайт.

Спасибо за совет учту)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Поскольку конкурентами мы не можем быть оределению ибо я на Украине , а ты в России то пожалуйста..

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 13:07 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Поскольку конкурентами мы не можем быть оределению ибо я на Украине , а ты в России то пожалуйста..

Даже если бы и были конкурентами ,мы к конкурентам относимся лояльно и с уважением.
p.s к производственникам а не к перекупам)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 14:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Производственников надо уважать, эт точно *ok



За это сообщение автора Antoshka поблагодарил: николай
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:13 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Antoshka писал(а):
Производственников надо уважать, эт точно *ok

:) *horoshiy

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/



За это сообщение автора николай поблагодарил: Antoshka
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну у нас полный цикл. От блока до памятника.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:17 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
николай писал(а):
Antoshka писал(а):
Производственников надо уважать, эт точно *ok

:) *horoshiy


Сам себя не похвалишь, так никто ж не похвалит :->


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Реклама однако *bravo

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 09:34 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Реклама однако *bravo

Ну у нас от забоя до памятника *rofl

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 09:36 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приглашаем к сотрудничеству в зимний период :)
"Готовьте сани летом"если можно так выразится :->

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.