Текущее время: 27 июн 2026, 00:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 09:54 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:00
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фото от заказчика для ретуши и дальнейшего изготовления памятника.


Вложения:
Комментарий к файлу: Фото от заказчика для ретуши и дальнейшего изготовления памятника.
IMG.jpg
IMG.jpg [ 71.86 KIB | Просмотров: 622 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:04 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:00
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот что получилось.
Как видите сходство фото с изображением на камне идентично даже с оттенками.


Вложения:
Комментарий к файлу: Работа лазерно-гравировального станка
12.jpg
12.jpg [ 406.39 KIB | Просмотров: 622 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Камень не очень но полировка на большой высоте. зеркало. Полируете хорошо.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 21:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:00
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Камень Китай. Полировали только фаски так как сами вырезали фигуру.
http://pamyatniki-elets.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 17:11 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Специально перенес в фотошоп что бы увидеть фаски. полировка на высоте. тем более что китаец очень труден в полировке.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 09:28 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:00
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот еще несколько работ. Надеюсь оцените.


Вложения:
IMG_20150609_155648_200.jpg
IMG_20150609_155648_200.jpg [ 1.91 MIB | Просмотров: 607 ]
IMG_20150923_130652_693.jpg
IMG_20150923_130652_693.jpg [ 2.2 MIB | Просмотров: 607 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:19 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
apap писал(а):
Камень не очень но полировка на большой высоте. зеркало. Полируете хорошо.
И чего ты прицепился к камню. Нормальный. Блеск зеркало все есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 11:00 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 14:00
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот недавно сделали от начала до конца.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 112.95 KIB | Просмотров: 599 ]
3.jpg
3.jpg [ 393.85 KIB | Просмотров: 599 ]
2.jpg
2.jpg [ 188.18 KIB | Просмотров: 599 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 11:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Нос на ретуши чуть притеняй тогда будет на камне видны все тени на носу. и на челюсти на камне я так понимаю блик от фото.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.