Текущее время: 27 июн 2026, 00:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
еще немного фоток


Вложения:
33WyoLGQ-m4.jpg
33WyoLGQ-m4.jpg [ 248.18 KIB | Просмотров: 279 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:45 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1


Вложения:
QLTlpeotFfA.jpg
QLTlpeotFfA.jpg [ 227.37 KIB | Просмотров: 279 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1


Вложения:
nI-WT0zvJvg.jpg
nI-WT0zvJvg.jpg [ 184.03 KIB | Просмотров: 279 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:48 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1


Вложения:
BSypSZa_9Mc.jpg
BSypSZa_9Mc.jpg [ 184.06 KIB | Просмотров: 279 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 15:55 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
На последнем вроде как полировальник станок автомат. Тогда полировка люкс. и все таки почем метр2.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 16:53 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да на последней фото СМР (польский) Метр лезников от 1100 если двойка от 1400 если тройка и от 1600 если пятерка, маславка двойка 600, тройка 800, пятерка 1000 цени до нового года, уточнения смогу сказать 12.01.15.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:08 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
День добрый. А плитку минимальной толщины какую можете вырезать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:16 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
добрый день, резали 1см межиричку, покостовку маславку. заказ был на вентилируемый фасад. погрешность была 1-2мм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 17:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
а максимальная толщина лезников 8см реально и цена.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изготовление памятников гранитных(не габбро) ступеней, подок
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 18:16 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 10:06
Сообщений: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
реально любой размер, все зависит от цены. сечас есть заготовка на тумбы примерно 200*110*20, колона 215*50*45. цена от 1600 грн за 1 м.кв покругу если размер 120*60*8-10, если 150*80*8-10-12будет 1800 покругу, если 200*100*8-10-12 2200 грн за м. кв, если делать большая и толстомерная нужно уточнять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.