Текущее время: 27 июн 2026, 04:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:59 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
donau2004 писал(а):
Николай, мое второе сообщение читали?

что не так?то что ссылки написал?

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:02 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Antoshka писал(а):
То ли я не шарю, толи на лабрадорит похоже? *umen

Что вам не понятно?

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
О, вижу, что читали :)
Все нормально. В подписи ссылки разрешены.
Добро пожаловать на форум и успехов.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 14:08 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
donau2004 писал(а):
О, вижу, что читали :)
Все нормально. В подписи ссылки разрешены.
Добро пожаловать на форум и успехов.

Спасибо)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Зашел сюда ( а сюда многие заходят) потребитель Вашего камня. и для того что бы он пошел отсюда на сайт нужно что бы он заинтересовался. Для этого служат фотки выложеные сдесь. Более того он может прийти сюда по другому запросу (сккажем не куплю гранит, а клипарт для гравировального станка) и если вашых сообщений в этой теме нет то он вас и не увидит вообще. Ну где то так.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 09:26 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Зашел сюда ( а сюда многие заходят) потребитель Вашего камня. и для того что бы он пошел отсюда на сайт нужно что бы он заинтересовался. Для этого служат фотки выложеные сдесь. Более того он может прийти сюда по другому запросу (сккажем не куплю гранит, а клипарт для гравировального станка) и если вашых сообщений в этой теме нет то он вас и не увидит вообще. Ну где то так.

Не вижу ни чего сложного нажать левой кнопкой мыши на ссылку которую я указал ранее *nea ;-) там много фотографий все сюда точно ни по размеру ни по количеству не влезут)
Да и кто ищет то всегда найдет то что ему нужно :)
Так ,что по существу готов ответить на любые вопросы :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:28 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Наша компания гарантирует качество изготовленной продукции, к каждому клиенту у нас персональный подход.
Памятники,поребрики,цоколя,корки,брусчатка,плитка,комплексы,изготовление по индивидуальным чертежам.
Большой выбор цветного гранита ,плюс ведем поставки мрамора (полевкого),о качестве которого мы тоже отвечаем.

Если вы в поиске достойного,порядочного поставщика на долгое время,добро пожаловать,будем рады сотрудничеству. :) :)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 11:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Коля я тебе просто подсказываю как через форум крутнуть твой сайт что бы он высше шел в рейтингах. Мне нажать на кнопку не тяжело. А вот современному потребителю в лом. Так гласит наука о рекламе. Придя на форум твой потребитель сначала полезет по форуму дальше , а только потом если заинтересуется то полезет на твой сайт. Форум то в рейтингах гугла , яндекса итд на первых местах по очень многим запросам. Набирает потребитель слово гравировальный инструмент выходит на форум. смотрит спицы или иглы тут ему твое сообщение упало в подсознание,если оно там есть, он ведь памятники потребляет и только потом он пойдет к тебе. или ищет оригинальные идеи для заказчика, а тут твои фотки уже готвые, более того и камень готовый можно купить. А зайдет он сюда по запросу оригинальные памятники, а не куплю камень. Вот в принцыпе и все.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:08 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Коля я тебе просто подсказываю как через форум крутнуть твой сайт что бы он высше шел в рейтингах. Мне нажать на кнопку не тяжело. А вот современному потребителю в лом. Так гласит наука о рекламе. Придя на форум твой потребитель сначала полезет по форуму дальше , а только потом если заинтересуется то полезет на твой сайт. Форум то в рейтингах гугла , яндекса итд на первых местах по очень многим запросам. Набирает потребитель слово гравировальный инструмент выходит на форум. смотрит спицы или иглы тут ему твое сообщение упало в подсознание,если оно там есть, он ведь памятники потребляет и только потом он пойдет к тебе. или ищет оригинальные идеи для заказчика, а тут твои фотки уже готвые, более того и камень готовый можно купить. А зайдет он сюда по запросу оригинальные памятники, а не куплю камень. Вот в принцыпе и все.

Просто тут больше 3 фото в одно письмо не вложить *gordost

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
и не надо вкладывай сколько можно. Я к тому что бы ты писал и в других темах. Скажем одиночные памятники и туда пару фоток. Двойные памятники и туда пару, Оригинальные и туда пару И так потихоньку при любом запросе будет светиться твое сообщение в котором в подписи стоит твой сайт.
Кстати в подписи ссылку на сайт нужно сделать активной как у меня. что бы нажал и сразу на сайт.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.