Текущее время: 27 июн 2026, 02:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:36 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
именно эта работа по договору с клиентом стоила 7500 у.е.


Вложения:
IMG_3425.JPG
IMG_3425.JPG [ 21.33 KIB | Просмотров: 321 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вы хотите продать такую скульптуру, Тогда первое, нужны качественные фото перед зад бок правый и бок левый. Второе выложены ценовой диапазон при разных вариантах комплектации. Третье чертеж с размерами и материалом, для просчета транспортрых расходов.Четвертое где он находиться териториально. Ведь памятник сугубо индивидуален, но если снять шлем то подойдет и спортсмену и ребенку. И последнее создать отдельную тему в разделе продаю со своими контактами. И постоянно ее подпитывать сообщениями что бы была вверху. А так по фото нельзя судить о качестве .

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:40 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://skulpturra.all.biz


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Раз не хотите слушать, перенес эту тему в "производители продукции"

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
оооооооооо, Украина, а я думал - Россия *write


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да я вообще понять не могу где и что здесь писать и заполнять.в этом деле форумном мне надо еще разбираться,спасибо за поддержку и советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:53 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
В общем не парьтесь. Можете здесь писать и свои контакты и фотографии выкладывать и т.д.
Я эту тему перенес в нужный вам раздел.
А следовать ли советам которые вам форумчане дали или нет - вам решать.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 10:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пойми от того как будет расположено и будет ли читаемо обычтным человеком а не спецом твое тврорчество будет зависить успех продажи. Ведь человек посторонний от нашего труда тебя не знает и не видит. Как ты его заинтересуеш взять имнно твою скульптуру

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 11:27 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Я например на этом фото ничего не могу рассмотреть, чтоб продать нужно фото нормального качества

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скульптура из гранита
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 20:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:23
Сообщений: 21
Откуда: ЖИТОМИР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
http://skulpturra.all.biz


Вложения:
IMG_3103.JPG
IMG_3103.JPG [ 36.57 KIB | Просмотров: 296 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.