Текущее время: 27 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 17:58 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:34
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго времени суток всем.
Предлагаю Вашему вниманию габбро местное, покостовку,ток,капусту,лезники.
ПРАЙСА нет просчеты заказа на Granitni@ua.fm отвечу всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 19:44 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Есть фото ваших изделий?

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 11:47 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:34
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вложение:
DSC00547.JPG
DSC00547.JPG [ 179.68 KIB | Просмотров: 1220 ]
Вложение:
05052010947.jpg
05052010947.jpg [ 922.07 KIB | Просмотров: 1220 ]
Вложение:
27062012285.jpeg
27062012285.jpeg [ 136.74 KIB | Просмотров: 1220 ]

Вот некоторые с наших работ.
пишите Granitni@ua.fm звоните 0677049899 доставка установка



За это сообщение автора кубик поблагодарил: pamyatnik
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 22:15 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я бы на твоем месте убрал второе фото. Плитка там лежит очень халтурно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 13:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
сейчас все заняты сезон однако.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
пропал производитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 14:42 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:34
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
l21 писал(а):
Я бы на твоем месте убрал второе фото. Плитка там лежит очень халтурно.


Ша , все на месте .
Установку делали сами заказчики, плитку тоже сами где то брали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 13:42 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вопрос на засыпку - часом не берковецкое кладбище на 2-м фото? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:22 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:34
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все от производителя
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 00:27 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:34
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всех с новым годом. скоро сезон готов принять заказ на опт 100х50=800грн, 120х60 = 1100грн, также для розничных заказчиков цена на самый дешовый памятник с художественным оформлением 1800 грн на производстве, срок 1на-2е недели.067-704-98-99


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.