Текущее время: 27 июн 2026, 02:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:34 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)

Всем привет из "солнечной"Карелии.
Камнеобрабатывающее предприятие ООО "Миро-Камень",предлагает вашему вниманию полный перечень продукции из карельского гранита габбро-диабаз ,блоки,распил,комплекты памятников,плитка,брусчатка,цоколя,комплексы и многое другое.
Все виды виды полировок,фаски.
Так же хотим предложить виды цветных гранита,таких как Дымовский,Зеленый Пироксенит,Гранатовый амфиболит.и т.д
Осуществляем поставки по всей России и за ее пределами.
Высокое качество продукции.
В лице нашей компании вы найдете ответственного и надежного поставщика на долгое время.
Можете ознакомится с прайсом на нашем сайте(пока в стадии корректировки) miro-stone.ru

Приглашаем к сотрудничеству.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Тему перенес в нужный раздел.
Пожалуйста прочитайте это: Прочитать обязательно!, вам будет полезно.
Не забывайте периодически писать на форуме, потому, как фирмы, которые тупо оставляют тут рекламу, и пропадают в неизвестном направлении - затираю контакты.

А по теме: Фотки продукции будут? :)

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Фото зеленого пироксенита можно глянуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:29 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Печатать и я умею. А где снимки и фото камня и продукции.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:42 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всех приветствую,заходите на наш сайт(miro-stone.ru) там есть фотографии,если есть у вас вопросы пишите на почту miro-stone@mail.ru
Фото пироксенита прилагаю.



Памятники из габбро-диабаза от производителя
Респ.Карелия
+7909 570 52 92
сайт:miro-stone.ru
e-mail: miro-stone@mail.ru


Вложения:
2014-09-30-0006.jpg
2014-09-30-0006.jpg [ 141.06 KIB | Просмотров: 1205 ]
2014-09-30-0004.jpg
2014-09-30-0004.jpg [ 139.88 KIB | Просмотров: 1205 ]

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 12:47 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Печатать и я умею. А где снимки и фото камня и продукции.

Переходите на наш сайт ,там все есть)

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Человек существо ленивое. Мне бы здесь увидеть. Кстати любой зашедший на форум то же сначала здесь увидит а потом если заинтересуеться то пойдет на твой сайт. Но для этого его нужно здесь заинтересовать.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:45 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
apap писал(а):
Человек существо ленивое. Мне бы здесь увидеть. Кстати любой зашедший на форум то же сначала здесь увидит а потом если заинтересуеться то пойдет на твой сайт. Но для этого его нужно здесь заинтересовать.

Что вам такого из фото надо скинуть ,что бы заинтересовать ?)
Просто фото есть фото,можно приукрасить.
Посмотрите на цены http://miro-stone.ru/price/ ,там есть и фото производства и оборудования,правда не всего.
По цветности если работаете или работали с карельским габбро-диабазом ,бывает разный ,от белесого до черного (как крашенный китаец),все зависит от слоев,мы стараемся отбирать максимально черный,по крайней мере на стелы и хорошая полировка тоже дает огромные плюсы,не многие относятся к полировке камня как мы!

http://my.mail.ru/mail/miro-stone/photo

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
То ли я не шарю, толи на лабрадорит похоже? *umen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 13:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Николай, мое второе сообщение читали?

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.