Текущее время: 27 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 09:19 
Не в сети
Свой человек

Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:55
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
l21 писал(а):
правильно китай становится дорогим и народ поворачивает к родному производителю. Главное удержать цену.

С политикой глав карьеров,это будет сделать тяжело.

_________________
ООО "Миро-Камень"
Памятники из габбро-диабаза
+7 909 570 52 92
респ.Карелия дер.Вилга Прионежское шоссе 8
e-mail: miro-stone@mail.ru
web: http://miro-stone.ru \ http://миро-камень.рф/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 12:10 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
А чего там беспокоиться у нас те же грабли только поперек. Никто не может сообразить что лучше сегодня синица в руке, чем завтра журавль в небе.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 03:13 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 13 сен 2015, 02:30
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Antoshka писал(а):
Елизавета_май писал(а):
apap писал(а):
просто интересно сравнить. Как вести бизнес. У Вас и у нас. Никакой политики. Ибо то что у Вас иногда фсб проверяет компютеры знаем не по наслышке.


Живу в Ростовской области.
к ИП-шникам не придираются, если сдаешь вовремя все отчетности (пенсионный, налоговая)
Компы в городе и области не проверяют вообще (и, кажись, даже инцидента такого не было).
Доходы никто не проверяет.
Пожарку не проверяют.
Вообще ничего не проверяют до тех пор, пока на "предприятии" официально работают 1-4 человека.
Вот если фирма разрастается или занимает какую-то там площадь, тогда желательно сделать пожарку.
За соблюдением трудового кодекса следят сами сотрудники. Трудовая инспекция сама по себе не ходит, только по наводке.

Т.е. по сути, тут рыночные отношения для малых предприятий (занял свободное место, заплатил налог как ИП, сдал липовый отчет и торгуешь как на рынке).


За вами уже выехали *hi :-x :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники из Карельского черного гранита (Габбро-диабаз)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 07:27 
Не в сети
Салага
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 07:24
Сообщений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
так у вас там рай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.