Текущее время: 27 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 09:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:31
Сообщений: 20
Откуда: Китай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы уже более 10 лет занимаемся изготовлением и продажей изделий из натуральных материалов(гранит, мрамор, извесняк,мosaics и травертин). таких как:камины,фонтаны,гранитные памятнки,столешницы,ступени,колоны,бордюр,подоконники, укладки полов и.т.д .Мы обладаем своим собственным карьером по добычи натурального камня, а так же заводом по его обратотке. Можем представлять вам разные камня для любого объекта. У нас приемлемые цены, нужен ли Вам прайс?

_________________
http://www.tongho.com.cn
Гранитные памятники из Китая
18020778133@qq.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Вообще то хотелось фото готовой продукции увидить , а можно еще и узнать кому на Украине поставляли что бы узнать отзывы о Вашей компании. Ведь за продукцию мы отвечаем перед заказчиком полностью и довольно длительное время.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
продаете в Китае или на Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 03:52 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:31
Сообщений: 20
Откуда: Китай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Наша компания крупная,по миру много работает - Япомния, Канада, Россия, CША, Беларусь,Украина, Германия и т.д. Мы обладаем своим собственным карьером по добычи натурального камня, а так же заводом по его обратотке.

_________________
http://www.tongho.com.cn
Гранитные памятники из Китая
18020778133@qq.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 04:54 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:31
Сообщений: 20
Откуда: Китай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В апрель у нас были междунородная Выставка, в файле фото на продукцию, которую Мы Выставили на нашем стенде, посмотрите пожалуйста.
Вложение:
DSCF7196_调整大小_调整大小.JPG
DSCF7196_调整大小_调整大小.JPG [ 129.64 KIB | Просмотров: 630 ]
Вложение:
DSCF7191_调整大小_调整大小.JPG
DSCF7191_调整大小_调整大小.JPG [ 121.1 KIB | Просмотров: 630 ]
Вложение:
QQ图片20150428103100.jpg
QQ图片20150428103100.jpg [ 237.17 KIB | Просмотров: 630 ]

_________________
http://www.tongho.com.cn
Гранитные памятники из Китая
18020778133@qq.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 12:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Толку дергаться если Вас нет на Украине. Очень далеко , нельзя проверить качество.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 11:03 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:31
Сообщений: 20
Откуда: Китай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы можем отправить Вам образцы!

_________________
http://www.tongho.com.cn
Гранитные памятники из Китая
18020778133@qq.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 13:45 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
как это будтет происходить.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: китайский гранит
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
присоединяюсь к предыдущему оратору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.