Текущее время: 27 июн 2026, 00:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: памятники оптом из уфалейского и полевского гранита
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Подправил название темы.
Да, Елена, рекомендую вам настроить, аватарку и в подписи контакты оставить.
Как показала практика, чем больше данных о человеке - тем лучше продается )

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Памятники оптом из уфалейского и полевского гранита
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 16:21 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А территориально, где находитесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: памятники оптом из уфалейского и полевского гранита
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 10:31 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:57
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
donau2004 писал(а):
Подправил название темы.
Да, Елена, рекомендую вам настроить, аватарку и в подписи контакты оставить.
Как показала практика, чем больше данных о человеке - тем лучше продается )

а как это сделать подскажите

_________________
ИП Телицына Елена Владимировна
телеф: 89227244304. Челябинская область.
Мрамор -оптом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: памятники оптом из уфалейского и полевского гранита
СообщениеДобавлено: 21 окт 2014, 11:57 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Елена21 писал(а):
donau2004 писал(а):
Подправил название темы.
Да, Елена, рекомендую вам настроить, аватарку и в подписи контакты оставить.
Как показала практика, чем больше данных о человеке - тем лучше продается )

а как это сделать подскажите


Слева вверху нажимаете "Центр пользователя"
Потом справа в настройках выбираете "профиль"
Там выбираете - "подпись" вводите в подпись свои контакты.
Потом выбираете "аватар" нажимаете на "показать галерею" и выбираете, какой вам нравится.

Прошу заметить, что если пользователь пропадает на долго и перестает писать сообщения на форуме, его подпись - отключается.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.