Текущее время: 29 мар 2024, 03:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 13:48 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:37
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
несколько месяцев разыскиваю порядочных производителей надгробных памятников для размещения заказа. Дело не из лёгких. Все разрекламированные --- как себя не расхваливать, на поверку оказываются пустышкой. Вот и на вашем сайте "компания МЕМОРИ " рассказывает сказки: производим , доставляем и устанавливаем по Украине Заключаем договора с гарантией -- на установку --- например 15 лет
отлично. я живу на периферии в колхозе и могу заказать памятник без головной боли " под ключ " , но реалии другие
общаюсь по почте -- мутилово . Максимальный результат которого удалось добиться : болванка договора с ФИО без кто ,где , когда выдал паспорт , ИНН , ОКПО р/с ... --- ничего, пустая болванка вписывай что хочешь со своей стороны, а со стороны заказчика ----- прочерки
деньги 50 % -- 9 000 грн сбрось срочно на карточку Привата, но на другую фамилию, о которой нигде даже и упоминания нет , гарантии только в телефоном режиме -- " я же сказал ". После некоторых замечаний с моей стороны что это не серьёзная постановка вопроса для солидного производителя -- меня просто послали ....
И так уже не один месяц с разными производителями гранитных памятников
Обидно что и на ВАШЕМ сайте присутствует " лохотрон ", если вам не безразлично ваше лицо проверяйте тех кто под вашей маркой разводит покупателей памятников давая рекламу у вас
Складывается мнение что на данном рынке услуг в Украине нет того кто делает ЧЕСТНО и ДОБРОТНО памятники --- нагреть покупателя на двадцать штук -- это бизнес по Украински
Где ВЫ -- честные. ОТ СЛОВА ЧЕСТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 20:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Доброго времени суток.
Есть несколько моментов
1) Мы не компания "Мемори" к ней форум никакого отношения не имеет.
http://pamyatniki.ukrpam.com/ вот наш сайт.
Найдете там компанию Мемори дам вам медаль "за отвагу" с личными почестями.
2)Мы не можем контролировать все объявления которые даются у нас на форуме. Но спасибо за информацию, проверим.
3) Звоните по телефону, говорите, хочу при заказе такой-то и такой-то пакет документов выдаете?
Если фирма выдает, то ноги в руки и езжайте в город заказывать. Что в этом тяжелого-то?
1 раз при оплате, второй раз когда будете забирать готовое изделие.
Все коректировки можно вносить не выезжая из дому, фотографии как движется процесс можно высылать на электронку.
Я не думаю, что если вы платите 20 тыс. то найти 500-600 грн на дорогу и 2 дня потратить, это архитяжелая задача.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 20:46 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ого, прям детективная история... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 21:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Какая дедективная история. Все очень просто. Гарантия на изделие из камня 10лет гарантия на установку 1 год. Закон Украины о похоронном деле. Производитель может менять уловия гарантии на свое усмотрение. Вы хотите договор какой вопрос но договор составляет юрист что бы меня не обули были видите ли преценденты. Кто платит юристу , конечно я , с каких денег , с тех что возьму у Вас . То есть Вы оплатите услуги юриста . Это все ляжет на цену. А хочеться подешевле и со скидкой. А цены растут. Если так упираетесь в договор то однозначно хотите где то прокинуть. То же бывает, сейчас полно аферистов, вот производитель и страхуеться . Иногда лучше отказаться чем иметь голоную боль. Все равно работы высше крыши.
Иметь счет в банке зачем лишние расходы. и бывает не малые. Ну правда крупные конторы имеют счет Но там и директор и пара замов и юрист и каждой твари по паре лишней. И все хотят зарплату и не малую. Все оплачивает потребитель и цены у них в трое высше. И заказы берут от 50000 менше не рентабельно. Там Вам такой договор сваяют просто песня. Почему бы не обратиться к ним. Может потому не обращаетесь что там бумажкой не помашеш.
Кстати ЧЕСТНО И ДОБРОТНО совсем не обозначает наличие письменного договора. Иногда бывает совсем наоборот.
Свои координаты не даю так как не хочу головной боли. Правда есть тут один не от мира сего может Вам с ним повезет больше. apap Попробуйте написать ему. Только сильно не давите , а то результат будет предсказуемый. По крайней мере я знаю что он один раз по гарантии менял упавший памятник. Удачи.
И самое главное форум не может нести ответственность за своих учасников в обычной жизни. Я бы на Вашем месте выложил бы сайты где вас послали сдесь и сделал им легкую анти рекламу. Но поймите если Вы написали письмо и отправили его сразу куче адресатов то это не уважение к владельцам сайтов и это то же может всплыть и охарактеризовать уже Вас не с лучшей стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 20:13 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
просто интересно , а где здесь лохотрон. Вас что кинули, вроде нет. Лохотрон это если деньги взяли а заказ не выполнили. А здесь по моему чуть другое. Просто не хотят делать Ваш заказ.И денег с Вас не берут. Ну не хотят в силу определенных ситуаций и не хотят. Зачем огород городить. Просто в нашем деле деньги на первом месте не стоят. не все ими можно измерить и купить.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 09:39 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Короче мужик излил душу и пропал. Бедолага.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "кидалово" с использованием вашего форума
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 20:06 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Он и сдесь умудрился сделать вброс и пропасть наверное не зря его кругом посылали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.
Посетите: мануальный терапевт Киев, Все сделает как надо!