Текущее время: 25 июн 2026, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:53 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Не знаю у кого как, а у нас в Коростышеве инструмент для обработки камня подорожал более на 50% Если так далее дело пойдет-то скоро на кладбищах будут стоять одни деревяные кресты из-за дороговизны гранитных изделий

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 01:50 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Приветствую на форуме.
Тему перенес в нужный раздел, убрал одно и тоже сообщение в двух ветках. Видео поправил. (вставляете ссылку с ютуба выделяетее ее мышкой и жмете кнопку video вверху)
Рекомендую прочесть Это

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 01:56 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я не шарю в инструментах. Но я так подозреваю, что за валюту покупается раз подорожал. А наши, что не научились делать аналоги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 10:10 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
*Наши*если и сделают,то цена будет дороже чем Китай,и,(как показывает практика не всегда качественней) а китайское до 2015 г. и было лидером в плане дешевизны.А теперь те же (произ-ва Китай)*Липучки*-как их величают специалисты резных работ,которые использовались для полировки фасок подорожали в разы,я не говорю уже про Польшу,Германию и других поставщиков алмазн.инструмента

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 11:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
сейчас половина камнеобработчиков ляжет. Сбыта нет. Главное что бы ты это пережил. За счет этого цену инструмента придеться снижать что бы продать.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 15:33 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вот нарыл интересную статейку*За время своего существования гривна обесценилась в 4 раза*(http://www.segodnya.ua/economics/financ ... -raza.html)
Подобное уже переживали,и сейчас прорвемся,- людей(заказчиков),как конечного потребителя жалко.Итак в последнее время все больше заказывают стандартные комплекты,а сейчас...


Вложения:
Комментарий к файлу: Я другому поражаюсь - живем в стране с гривней,как национальной валютой,а так зависим от доллараВзять китайцев,- во время кризиса (2008-09 г.)укрепили нац.валюту, и сейчас страна с сильнейшей економикой
Uno-givna-1240569025_29.jpg
Uno-givna-1240569025_29.jpg [ 95.79 KIB | Просмотров: 806 ]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 00:36 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Есть небольшой нюансик. У китая гос программа поддержки своих производителей. если на територии региона есть сигаретная фабрика то все чиновники должны курить сигареты этой фабрики причем енное количество блоков в месяц. а за взятку чиновника расстреляют прямо на стадионе в присутствии родственников. а у нас. Как у Вас в Коростышеве много помогают, а сколько берут.



За это сообщение автора l21 поблагодарил: Kolya
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:31 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
**за взятку чиновника расстреляют прямо на стадионе в присутствии родственников** - жестко,но зато перед тем тем как взять 100 раз подумают...
Недавно увидел это видео
phpBB [video]


У них там все жестко и в коррупции,и в социальной сфере(Правда,как видно с видео,не всегда оправдано...)

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:57 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
По моему суть в том что у них правила едины для всех без исключения. а у нас? Для меня и тебя главное что бы нам не мешали. А у нас правила игры меняют каждый год. Причем постоянно в сторону утяжеления. Более того ты их соблюдаеш а кто то нет потому что. Не ровные правила приводят к тому что ты не можеш дешевле продать, а он может и результат ты в жопе а он в шоколаде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструмент для обработки гранита сильно дорожает
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:21 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Это да *cry

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Последний раз редактировалось Kolya 08 янв 2015, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.