Текущее время: 25 июн 2026, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Меня интересе сует вопрос а на что можно собирать памятники кроме цемента?

На церезит можно? Некоторые говорили можно на силикон?
Мы собираем исключительно на цемент, хотелось бы узнать, какие еще есть варианты, что интересного за это время придумал химпром? *high

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:12 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
На церезит не рекомендую... цемент только 500 (лучше всего)...на герметик (селикон) сажу часто вазы и мелкие детали...но на цемент лучше всего

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 22:51 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вот про силикон кстати интересно :) Скоро выложу фото, одного интересного памятника, надо только получить доступ к фотоаппарату.

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:39 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
На силикон ставить не удобно весь памятник))) Стеллу ту же выставить ровно)) Цеметом что...посыпал сухим, шпателем подбил и стелла закреплена, а на силиконе будешь стоять час ждать пока высохнет?)

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кстати да :( Я за этот нюанс совсем забыл *funny

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:08 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чтобы памятник красивей выглядил, лучше всего замазывать стыки силиконом, тогда швы не видны, памятник смортиться круче (особено если памятник обложен плиткой).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 16:32 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мне просто интересно посмотреть как на силикон поставят тот же цветник (2 палки и перемычка), что то я не видел идеально ровных цоколей))) А тот же цемент может скрыть недостатки, например маленькие сколы (в тех местах где фаска не снимается).

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 19:47 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я имею в виду замазывать щвы, а не ствить памятник на силикон. Чтобы они в глаза не бросались. Буду иметь возможность выложу фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Силикон, для замазывания швов - тема!! *bravo

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня попробовал)) всё равно цементом швы лучше смотрятся - как по мне)) Пробовал на прозрачный и на чёрный силикон...на чёрный интересней вид

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.