Текущее время: 25 июн 2026, 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:25 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хорошо тем,кто ворочает валютой и кто имеет с нею дело.А это ,к сожалению,не мы с вами...


Вложения:
5577.jpg
5577.jpg [ 59.43 KIB | Просмотров: 986 ]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Последний раз редактировалось Kolya 09 янв 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:38 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
недвижимость и авто можно забыть. Там налоги и прочее . Вкладываться в производство то же стремно. Промплощадя там то же наологи не детские. Плюс прокуратура, экологи. и все кому не лень. Проблеммы с рабочим классом и алкоголизмом. Я бы вообще всем кто держит цеха у Вас давал звезду героя сразу.
Просто на мой взгляд нужно вкладывать в себя. Ибо будет здоровье и счастье , будет и все остальное. Не будет здоровья ничего не надо и коонкуренты сваяют классный и дорогой памятник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 15:48 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Про недвижимость и авто,мол,**так что дружно налетаем на недвижимость,авто и прочее** я сказал с сарказмом ,конечно.Я о том,что два вторичных рынка - Недвижимости и Авторынок вообще заглохли. Довели страну,блин... *asshole Кто ж его купит по такой цене-то Зарплаты у людей ведь в **деревяных**,не в долларах...

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:22 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Видео о 1,83 доллара доставило)) *rofl


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 23:21 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Все это полная туфта, это просто говорит о слабости рубля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 10:25 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
l21 писал(а):
Все это полная туфта, это просто говорит о слабости рубля.



phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 10:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
просто регулярно слежу за курсом рубля. На днях он не хило просел к гривне .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 23:28 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Да просел. Наверно Россиянам сейчас не весело. Скоро к нам на работу будут ездить.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.