Текущее время: 25 июн 2026, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 20:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
vbhfvfrc писал(а):
Мы используем китайский гранит Shanxi Black класса А,черный, есть еще класс В и С,они по виду как габбро. С уверенностью хочу сказать,что это натуральный гранит, и полируется и режется замечательно!,но есть одно НО!,КИТАЕЦ КИТАЙЦУ рознь!есть и пресованный и с вкраплениями железа и тд. так что нада смотреть!

*bomb А вот с этого места можно по подробнее. Вы вообще откудова? Товарищ?

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 22:12 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возможно и так, но тот что попадался мне особім качеством не отличался...я использую восновном габро из Букинского месторождения

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
может все-таки есть надежда, что есть качественный китайский гранит?) *bravo

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 08:56 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Есть) Но пока не вижу смысла его брать...меня пока устраивает на 100% наш Букинский камень)

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:05 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Самый большой плюс ктайца (качественого) - его однородность, что дает возможность гравировать качествинные портреты. Потому если брать китаец , то только на арки. Хотя я не думаю что с доставкой с Китая это будет рентабельно (разве что большой опт). Проще найти надежного поставщика хорошего букинского габра.
Хотя в Украине людей работающих с китайским камнем по-чучуть стает больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:46 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:31
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я б не сказав, ми вже 5 років працюємо з китайським гранітом, поки проблем не було....
хоча я пів Китая обїздив доки знайшов ідеальний граніт за розумну ціну.... Основна проблема в тому, що з дуже якісним гранітом в китаї не так і густо, але вони навчились малювати добре (ось звідки і походять чутки, що китайський граніт повне г....)

На даний час займаюсь оптом (ціни в Україні на 30-40$) дорожчі ніж від житомирських, але якість не порівняти!!!!!!!
На роздріб на даний час ми перейшли повністю на китайський граніт, а куди подіти житомир навіть не знаємо, так як люди його просто зараз не беруть....

наш веб сайт: granit-import.com.ua


Последний раз редактировалось Nazar 20 дек 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:56 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:31
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
добавляю фото кому цікаво, також ми займаємося євроваріантами: так звані гранітні низи... в гаммі маємо 11 кольорів....

ціни самі різні, від смішно дешевих до дорогих.... якісна обробка і поліровка..... все провірено (вже роками).....
близько 100 тон продукції завжди на складі

Зайдіть на сайт: granit-import.com.ua


Вложения:
105A.JPG
105A.JPG [ 29.77 KIB | Просмотров: 3622 ]


Последний раз редактировалось Nazar 20 дек 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 03:00 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:31
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
наш веб сайт: granit-import.com.ua


Вложения:
H103A.jpg
H103A.jpg [ 38.42 KIB | Просмотров: 3622 ]
H102A3 (RIVER).jpg
H102A3 (RIVER).jpg [ 24.51 KIB | Просмотров: 3622 ]
H102A2 (ZAB).jpg
H102A2 (ZAB).jpg [ 25.45 KIB | Просмотров: 3622 ]


Последний раз редактировалось Nazar 20 дек 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 10:22
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте! Нужна помощ!
Подскажите представителей Китайских памятников, китайского гранита!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайский гранит.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 20:44 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 10:22
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nazar писал(а):
я б не сказав, ми вже 5 років працюємо з китайським гранітом, поки проблем не було....
хоча я пів Китая обїздив доки знайшов ідеальний граніт за розумну ціну.... Основна проблема в тому, що з дуже якісним гранітом в китаї не так і густо, але вони навчились малювати добре (ось звідки і походять чутки, що китайський граніт повне г....)

На даний час займаюсь оптом (ціни в Україні на 30-40$) дорожчі ніж від житомирських, але якість не порівняти!!!!!!!
На роздріб на даний час ми перейшли повністю на китайський граніт, а куди подіти житомир навіть не знаємо, так як люди його просто зараз не беруть....

кому цікаво - пишіть.....

Здраствуйте Назар...
Я заинтересовался вашими памятниками и гранитом!
Нужни ваши контакты для связи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.