Текущее время: 25 июн 2026, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 18:01 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="jac-g"] Пробовал на прозрачный и на чёрный силикон...на чёрный интересней вид[/quotОт прозрачного толку мало. Габро - на черный, покостолка - серый (но и цемент не плохо), капуста, лезник - красный. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:08 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сегодня заказ взял, короче 2 памятника: 1 мы ставили пару лет назад. 2-й ставили лет 10 назад хз кто. Тот что 10 лет назад просел и покосился, мне надо залить всё нафиг бетоном и гранитной плиткой выложить 10м2)) Так вот на этом покошенном швы заделаны именно силиконом ... Вид ужасный, видать под воздействием погодных условий его покрутило-порвало. Так что не забываем и этот факт)) Цемент будет держать лет 30 (как минимум) и норм внешний вид будет...хотя сразу согласен вид лучше)

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:44
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а специальной замазкой для швов "церезит" черного цвета попробуйте,уже год с ней работаю,все отлично.
п.с. цвета там есть разные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто на что собирает памятники?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:34 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Цемент лучше всего. Можно и современный клей по камню для наружных работ.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.