Текущее время: 25 июн 2026, 18:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:41 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Немного видео о происхождении гранита,его состава,возраста. Немного истории самого Коростышева и т.д.
phpBB [video]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 02:02 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Познавательное видео *bravo
Бывал в Коростышеве и на Тетереве.
Коростышев весьма своеобразный город. Особенно на вьезде (Памятники - налетай, покупай :) ) Но в принципе очень даже интересно, просто съездить и посмотреть. А Тетерев не понравился (ни как река, ни как населенный пункт).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:04 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
**Коростышев весьма своеобразный город. Особенно на вьезде (Памятники - налетай, покупай)**

-- 90% населения занимается памятниками:30%из них дома(в основном индивидуальными заказами),кто в гараже, а кто возле крупных производителей,у коих уже своя производственная база и оборудование-таких 60%,остальные 10%-таксисты
Да,уж,согласен!!- своеобразней некуда *cool

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 16:48 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А что сейчас в коростышеве, сильно упало производство после подорожания доллара. Или так и осталось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 10:57 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Крупные фирмы так и работают,но сбыт упал процентов на 30,в большинстве у тех,чьи поставки шли в основном на Россию. Некоторые фирмы направляли свою продукцию на восточные регионы,у тех дела тоже не *ахти* Очень многие закрыли фирмы **на каникулы**еще в начале декабря,что довольно таки рано...Тут много факторов,конкретно и не скажешь,что только из-за скачков валюты..

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 11:10 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ну,а кто занимается розничной торговлей,как у нас говорят **индивидуалкой**,- то наведу простой пример - знакомый занимается изготовлением памятников под заказ многие годы,и так как собственной производственной базы у него нету - сыръе покупает,нанимает художников,резчиков и т. д. *umen Теперь по-существу:раньше он мог продать там памятник скажем за 5 тис.грв.,люди с охотой покупали(так как в других регионах он все-равно дороже *app ).Сейчас за сиръе он платит больше,нанимает рабочих,которые делают ту же работу ,но дороже,а памятник так и остался 5 тис.грв. Но даже за ту же цену люди берут уже с неохотой 0О

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 11:51 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Скажу больше. в 1998 году метровый памятник стоил 500долларов в розницу заказчику. причем доллар был совсем не такой как сегодня. Даже в 2008 году метровый памятник с хуодожкой не дотягивал к 500. а сейчас и подавно. У нас те фирмы которые не имели станка в этом году сели на жопу. Хужоднику платить не выгодно.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 19:36 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
phpBB [video]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 20:01 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ничего не понял там только несколько секунд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гранит Коростышева!!(Видео)
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 00:20 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Очень просто : 3 года назад покупал машину,скажем,за 6500$,(курс гривни тогда был 8.2) - то есть 53 300 грв.
Сейчас продать эту машину за 6000$ - получится 96000 грв. Разница в 42 700 грв.
В этом,собственно и смысл видео.
Так что дружно налетаем на недвижимость,авто и прочее.Ведь как говорил один мой знакомый: **Было рубль-стало два** *wall

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.