Текущее время: 25 июн 2026, 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:39 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как делают дороги в Америке
phpBB [video]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:41 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Выкладываем свое видео,делимся мнениями по этому поводу и т. д.

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Последний раз редактировалось Kolya 06 янв 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:41 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как в Германии ремонтируют просевшие люки -
phpBB [video]
g

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:50 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Россия федеральная трасса Лена.


Вложения:
1275817770_4.jpeg
1275817770_4.jpeg [ 26.42 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817770_3.jpeg
1275817770_3.jpeg [ 20.46 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817770_2.jpeg
1275817770_2.jpeg [ 29.38 KIB | Просмотров: 912 ]

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:52 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
федеральная трасса Лена. Говорят что там еще и асфальт где то есть.


Вложения:
1275817874_14.jpeg
1275817874_14.jpeg [ 20.11 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817770_9.jpeg
1275817770_9.jpeg [ 23.69 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817770_6.jpeg
1275817770_6.jpeg [ 22.27 KIB | Просмотров: 912 ]

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 14:54 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
федеральная трасса Россия


Вложения:
1275817874_16.jpeg
1275817874_16.jpeg [ 20.17 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817874_16.jpeg
1275817874_16.jpeg [ 20.17 KIB | Просмотров: 912 ]
1275817874_11.jpeg
1275817874_11.jpeg [ 20.36 KIB | Просмотров: 912 ]

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 23:44 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Да ладно пару лет назад я там был. Там такой трассы всего около 300км а остальное асфальт. Причем летом когда сухо по ней можно и 90 валить. Зимой замерзает. Ну а распутица это действительно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 00:30 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
300 км это не так уж и мало,когда ты находишься за рулем одной из тех машин!!!

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/


Последний раз редактировалось Kolya 07 янв 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 00:32 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
это для нас а там 300км это в гости на обед съездить. Длинна трассы около 1000км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как делают дороги в разных странах!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 14:47 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Федеральная дорога М65 «Лена» включена в список самых опасных дорог мира. Зимой температура здесь опускается ниже 45 градусов, а летние дожди порой делают её непроходимой.
Но есть и похуже:- Каракорумское шоссe
Это шоссе является самой высокогорной дорогой мира — и одной из самых опасных. Трасса связывает пакистанский Исламабад с китайским Кашгаром и тянется на 1300 км. Строительство началось в 1966 году.Прокладка дороги заняла 21 год, затраты составили $3 млрд, а из 25 000 инженеров и рабочих, занятых на стройке, около 1000 погибли.Большая часть трассы лишена дорожного покрытия (в среднем 30-40 м асфальта на 10-20 км дороги), а кроме того, водителям угрожают снежные лавины и завалы на перевалах


Вложения:
Комментарий к файлу: Каракорумское шоссе
thumb_93-de-drumuri-periculoase-pentru-soferul-din-tine_39.jpg
thumb_93-de-drumuri-periculoase-pentru-soferul-din-tine_39.jpg [ 35.51 KIB | Просмотров: 898 ]
Комментарий к файлу: Каракорумское шоссе
98384053_23ak.jpg
98384053_23ak.jpg [ 68.18 KIB | Просмотров: 898 ]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.