Текущее время: 26 июн 2026, 22:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 11:00 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Привет всем дорогие мои читатели.
ПЯТНИЦА 13? ЧТО В ЭТОМ ДН ТАКОГО ОСОБЕННОГО? ЧТО ВСЕ БОЯТСЯ ЭТОТ ДЕНЬ? ДА, ЭТО ЖЕ СКАЗКИ. ЧУШЬ КАКАЯ-ТА. МОЖНО ПОДУМАТЬ ПЯТНИЦА 13 ЭТО ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ! ОБЫЧНЫЙ КАК И ВСЕ. НАПРИДУМАЮТ ТУТ ПРИМЕТЫ, А ПОТОМ ВЕРИТЬ ЕЩЕ В НИХ. ПОЙДУ ЛУЧШЕ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРЮ - так я вот думал лежа на кровате утром глядя на потолок, прежде чем встать, на прошлой недели в пятницу 13-го. Много времени прошло, но теперь решил написать. Так вот иду яичницу жарить.

,,Тааак, где сковородка?" - задаю сам себе этот вопрос. Через пять минут нашел. Взял с холодильника последние три яйца, и начал жарить (вот незнаю вроде не бухаю, а на утро ничего не соображаю). Так вот, пожарил, взял порезал хлеб (а в это время мой кот (жирный) мяукает как не кот а как истеричка какая-та, как будто месяц не ел и с голодного края прибежал).

-Тебе мамуля кушать не дала что ли?

-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууу...

-Ой, не пиши зараза.

Снял себе на тарелку яичницу, наливаю чай, потом сделал три ложки сахара (уже второй такой случай). Прежде чем попробовать яичницу я сделал большой глоток чая (случайно поспешил с таким глотком). И знаете что? Чай-сильно горячий, сильно соленный (оказывается я чашки перепутал ,,соль" с ,,сахаром"") . Подбежал к умывальницу (на лице кислая рожа) и начинаю водой горло поласкать, и вот прополоскал. Поворачиваюсь, а яичницы нету! (мать твою, что за х...), смотрю ниже там кот жует что-то (естесственно мою яичницу).
-Знаешь что? На сегодня больше жратвы нету! (говорю смотря на кота)

-мяяяяяууу!!!!

Пошел я в центр за покупками, купить себе еду чтоб угомонить свой желудок, а то кишка кишке бьет по башке (шутка такая). Так завелось у меня в семье что яичницу жрать я больше всех люблю. Поэтому, когда иду за покупками я в первую очередь иду покупать яйца. Женщина говорит:

-Парень возми самые свежие яички.

-Че, серьезно?

-Да сегодня привезли утром, полчаса назад. Бери не пожалеешь.

-Ладно, возьму а сколько? (сказала там какую-та цену уже не помню и я взял)

И так два пакета полных продуктов, яйца на руках (в лотке естесственно), дохожу до дверей дома и вдруг откуда невозьмись выбегает из-за угла толпа собак гавкающих и на меня бегут. Так голодно на меня смотря, свесив язык (я думал щас меня растерзают ). Я такой: ,,ох, еп...."" и первым делаом повернулся спиной к бежащим собакам, (незнаю почему я так сделал, я даже о себе не думал, я думал лишь бы яйца целые остались бы). И вдруг толчок сильный сзади (это были передние лапы напрыгнувшей собаки) я упал вперед на яйца, все разбилось до единого, повернулся на спину и лежу, вижу такую картину собаки все пакеты растерзали и унесли все некоторые там же начали есть (колбасу, хлеб, и еще что-то там) потом когда все собаки разбежались в живых осталась и нетронутая бутылка сливочного масла. Потом коты подбежали и начали на мне от яиц желтки, и белки кушать. Я такой от злости: ,,да пошли вы на х..."". Зашел домой ни с чем, деньги истратил (нормальную сумму). Посидел, посмотрел на выключенный телевизор, помылся, переоделся и пошел опять в город уже только за хлебом и яичками а если хватит колбасу возьму. Пошел купил, продащица уверяла чуть ли мамой не клялась что яички свежие и я их купил. Пришел домой, взял опять сковародку и вытаскиваю яичка ломаю а оттуда вываливается полугнилой белок или желтой уже не помню (черный такой), потом взял еще яйцо и там тоже самое, взял другое и там тоже самое, я был так зол, половину сломал все та же картина. В итоге от злости взял лоток и швернул на пол (хорошо что ковра не была на кухни) я был зол. И знаете что? Смотрю на пол а те яйца которыее я швернул были не гнилые абсолютно. Все с ними было нормально, можно было поесть если б я не сломал бы их от злости. Глядя на эту карину мой кот подбегает и начинает жрать, а я чуть не заплакал. У меня так душа кричала, будто девушка бросила а тут я абсолютно здоровые яйца сломал, ну почему? Смотрю как кот яйца кушает я думаю (сук..., почему каким та жирны волосатым гавнюкам все по маслу бывает а вот у меня все так хреново?). В итоге я взял буханку хлеба, и начал как голодное животное кушать смотря камеди клаб. Родители не знают о моем случаи, если узнаю то мне хана. Я в их глазах буду полным неудачником, будут смеяться надо мной как на Аншлаге, а потом нотации будут читать что таким не внимательным нельзя быть). А сейчас у меня такой вопрос, в тот день я вот так облажался из-за моей тупости или все же это коварная пятница 13! Спасибо большое что прочли мои любимые и дорогие читатели
Как вам моя пятница 13?

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 11:26 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мама и папа


Вложения:
мама и папа.jpg
мама и папа.jpg [ 391.95 KIB | Просмотров: 921 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 23:24 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.


Вложения:
122.jpg
122.jpg [ 136.15 KIB | Просмотров: 892 ]
111.jpg
111.jpg [ 59.89 KIB | Просмотров: 892 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 23:25 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Как открыть замок без ключа


Вложения:
1432216069_1107027250.gif
1432216069_1107027250.gif [ 1.87 MIB | Просмотров: 892 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 23:25 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Поделка


Вложения:
дед мазай и зайцы.jpg
дед мазай и зайцы.jpg [ 169.22 KIB | Просмотров: 892 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 21:18 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
случаи из жизни,


Вложения:
fullsize.png
fullsize.png [ 113.08 KIB | Просмотров: 838 ]
2.png
2.png [ 135.36 KIB | Просмотров: 838 ]
getImage.jpg
getImage.jpg [ 132.15 KIB | Просмотров: 838 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.


Вложения:
мысли.jpg
мысли.jpg [ 83.79 KIB | Просмотров: 834 ]
мысли вслух.jpg
мысли вслух.jpg [ 72.37 KIB | Просмотров: 834 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 16:11 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 74.4 KIB | Просмотров: 822 ]
getImage.jpg
getImage.jpg [ 92.24 KIB | Просмотров: 822 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
СМС опечатки


Вложения:
image3.jpg
image3.jpg [ 59.54 KIB | Просмотров: 802 ]
image2.jpg
image2.jpg [ 62.81 KIB | Просмотров: 802 ]
image.jpg
image.jpg [ 59.67 KIB | Просмотров: 802 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты, случаи из жизни, невероятно но факт.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Гуру
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 16:36
Сообщений: 1292
Откуда: Украина , Россия
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
СМС опечатки


Вложения:
image6.jpg
image6.jpg [ 61.56 KIB | Просмотров: 802 ]
image5.jpg
image5.jpg [ 51.87 KIB | Просмотров: 802 ]

_________________
http://graverovka.io.ua/
Позвонившим/написавшим с форума - скидка 2%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.