Текущее время: 25 июн 2026, 18:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У кого какая гравировальная машинка???
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 00:12 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:36
Сообщений: 60
Откуда: Коростышев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вопрос предпочтительно художникам форума - кто какой машинкой пользуется??Как в роботе себя зарекомендовали и т.д. Выкладываю фото своей,в народе именуемой *Советский краскопульт*


Вложения:
Комментарий к файлу: Помнится много классных портретов ею выбил в свое время Да и по надежности скажу что работаю ею уже около 10 лет - не боится ни нагрузок,ни перепадов напряжения Одним словом отличный помощник
71480_1377184140_2.jpg
71480_1377184140_2.jpg [ 23.49 KIB | Просмотров: 1986 ]
332799_35943.jpg
332799_35943.jpg [ 40.07 KIB | Просмотров: 1986 ]

_________________
Памятники Коростышев
Тел.095 370 73 71
http://7stone.in.ua/
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая гравировальная машинка???
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 02:09 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 13:22
Сообщений: 149
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Наши "труженики" трудились такой ну или +- такой (в инструментах не силен но по конструкции очень похожа), пока станок не появился.
Покупалась в одном небезызвестном магазине в центе Коростышева, у толстого дядьки)
А до этого, были бритвы переделанные под машинки - классика ептыт )))


Вложения:
56007kor44444.jpg
56007kor44444.jpg [ 70.11 KIB | Просмотров: 1980 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая гравировальная машинка???
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 11:49 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Только синяя , отработала и сейчас еще работает. Подправляю даже сейчас после станка. правда поставил иглу от станка алмазную. теперь легче подбивать.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У кого какая гравировальная машинка???
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 23:23 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
На первом фото мощный самопальный агрегат. К которому можно и скорпель присобачить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.