Текущее время: 25 июн 2026, 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 19:15 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем!!! Кто желает качественную ретушь фото для станков САУНО?!!! Опыт работы ретуширования и гравировки более 6 лет в Украине. Удалённо работаю по постсоветским просторам чуть меньше. Срок исполнения 1-2 дня в зависимости от количества фоток и их сложности. Можно и супер-быстро за 2 часа. Чем хуже фото, тем дороже его ретушь. Cразу пишу, что cтоимость портрета от 10$, чтоб не тратилось моё и ваше время.
Появилось окно на 1-2 постоянных клиентов на долгосрочное сотрудничество.
Оплату принимаю, как переводами типа Western'a и CONTACT, так и через QIWI, Payeer, в основном в $. Так что быстренько просматривайте моё "мини-портфолио" и решайте)))
По всем вопросам пишите сюда: danishmantg@gmail.com или на форум
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 12:53 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
А можно выложить в натуральном размере. Ибо в таком не видно деталей.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:03 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
apap писал(а):
А можно выложить в натуральном размере. Ибо в таком не видно деталей.


Что именно: ретушь или гравировку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:04 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
danishman писал(а):
apap писал(а):
А можно выложить в натуральном размере. Ибо в таком не видно деталей.


Что именно: ретушь или гравировку?

там же фотки достаточно большие, просто отображаются мелко, под ними есть надпись: "открыть в полном размере"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 12:58 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ретуш . Смотри в гравировку пошел портрет где то 40см высотой . Вот такой и выкладывай или сделай ссылку где лежит . Тогда народ сможет оценить качество. А оно действительно хорошеее не каждый сможет так вытянуть фотку и передать схожесть. Но просто это нужно хорошо представить. Потому что 10 баксов это немного крутовато.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 14:25 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот свежая работа, фотки закинул в большом разрешении, цена может для украинского рынка крутовата, хотя я так не считаю, потому как знаю расценки на памятники и оплату разного рода работ с ними связанного. В Беларусии и РФ цена за годную ретушь ещё выше и там я делаю по другим ценам, но это там...
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 13:35 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 09:55
Сообщений: 343
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Я же не сказал что много. Любая работа стоит того что за нее платят. Ретуш высокого качества. Значит стоить должна дорого. А потребитель сам проголосует заказами. или будет пролет. Тут как повезет.

_________________
http://skorbota2008.ucoz.ru/



За это сообщение автора apap поблагодарил: danishman
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:17 
Не в сети
Завсегдатай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2014, 14:54
Сообщений: 153
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А работа действительно качественная. Схожесть хорошая. Только для нашего габбро нужно резче черты делать , а то сольются. А на базальт самое то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 01:19 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
l21 писал(а):
А работа действительно качественная. Схожесть хорошая. Только для нашего габбро нужно резче черты делать , а то сольются. А на базальт самое то.

Ну я как раз лично на нашем габбро 50/50 среднее/плохое и работаю, с базальтом нет, а на хороший камень только по удалёнке и делаю))) Большинству местного населения цены за хороший камень не осилить. Просто за годы практики я свои станки приноровился настраивать + у нас портреты из-за такого камня дорабатывают немного и красят. Первые годы делал более жирно, но постепенно совершенствовал ретушь и лучше узнавал станки, да и с художниками теми же и работаю, сам начинал с доработок и рисунков, понимаю специфику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ретушь фото для САУНО быстро и качественно
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 12:33 
Не в сети
Бывалый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:52
Сообщений: 12
Откуда: Запорожская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
фотки конечно не айс получились))) тут уже небольшая доработка была+покраска
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.