Текущее время: 25 июн 2026, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:41 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Делаю ретушь портретов для гравировки на станках . провожу отдаленную настройку станка для качественной гравировки. Цена 1 фото - от 100 грн. в зависимости от сложности тел
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).
Андрей

Сауно 7.2, без доработки, крашен:
Изображение


Контактная эл. почта для отправки фото:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5 сообщений(я)(е).

Все вопросы по телефону или на эл. почту


Последний раз редактировалось Andrey86 30 апр 2012, 12:28, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 14:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
вы с какого города? *hat

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 13:11 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
г. Ровно, мне кажеться что в интернет-сотрудничестве это не важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 17:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
гляньте в личку

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:17 
Не в сети
Свой человек
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:30
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
а цены на доп услуги? медали, костюмы и т.д. или это всё входит в стоимость портрета?

_________________
Памятники в Чернигове
+38(093) 469-48-15
http://pamyatniki-cn.com.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:25 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали я не вешал, разве что перекидал те что были на фото на другую одежду. А нащет одёжки, то она входит в стоимость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:26 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:34
Сообщений: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
donau2004 писал(а):
гляньте в личку

Там пусто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:54 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:15
Сообщений: 200
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Уже не пусто)) *bravo

_________________
Барельефы, скульптура, эксклюзивные памятники.
http://pamyatniki.ukrpam.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 09:57 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 09:55
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!
Нашел на форуме Ваше сообщение по ретуши фото для гравировки.
Если это ещё актуально, я мог бы у Вас заказывать постоянно.
Сам я тоже работаю на Сауновском станке в ритуальной фирме г. Чебоксары.
Объем очень большой, не успеваю. Ретушь Ваша меня устраивает.
Как на счет сотрудничества? Могу ли расчитывать на бесперебойную работу в сезон?
На счет оплаты договоримся.

Пишите на почту:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю интернет-ретушь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 23:10 
Не в сети
Салага

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:33
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! тоже хотелось бы поработать по удаленке с ретушью фото, когда то помогал одному знакомому с этим, ксожалению образцов работ нет но могу сделать парочку по вашим фото если кому интересно дальнейшее сотрудничество. Сфотошопом дружу давно, по курсу академического рисунка учился портрету. Фото выкладывайте либо сюда либо на мою почту:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Ритуальный форум: гранитные памятники, гранит и все, что с ними связано.