 |
| Салага |
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 20:38 Сообщений: 3 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
|
|
Всем доброго времени суток. Хотим маме поставить памятник. Не можем выбрать. Очень трудно и тяжело морально. Камень есть черный гранит 130*60*7 ( стела). Может что то нарисовать. Сделать ему какую нибудь форму красивую. Подскажите что можно сделать. Резчик у нас по граниту есть. Гравировку портрета я нарисовала под свой станок. Но вот форму камня выбрать трудно. Не знаем как быть. Спасибо за внимание.
|
|