Мария писал(а):
apap писал(а):
Да нет просто пользователь сейчас пошел грамотный. Без макросемки готового портрета ничему не поверит. Тем более что сауно уже создало себе мягко говоря не лучший имидж.
Критика субъективная. Основываясь на статистике и практике могу только сказать что случай от случая индивидуален. Если хорошо разобраться то всегда любую проблему решить можно.
Имею что сравнить. У меня в жизни было пару щасливых мгновений . Одно из них когда купил сауно. второе когда от него избавился.(Сервивса как такового нет) Третье когда купил гранит. и четвертое когда коснулся сервиса гранита.